Всем привет родные,а ваши дети когда махонькими были матюкались?))))

смотрела видео где моя малявка матюкнулась))))та смешно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305520)
Ребенок повторяет те слова, которые слышит. Мой сын, когда был маленький, играя во дворе усвоил от бабок с лавочки слово "бьядское".
Своей пластиковой сабелькой он "рубил" толстенный орех, росший во дворе около тех самых лавочек с бабками, приговаривая "деево бьядское!".
Эти же бабки и настучали, что мальчик жутко ругаецца матом))

А когда я жил в общаге, были соседи, которые матом не ругались, а разговаривали, как обычными словами. Так их маленькая девочка тоже матом разговаривала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
я сам матюгался..было мне года три..мне сказали - убери игрушки..я убрал..а мне опять убери игрушки..я говорю я ж убрал..а мне дак вот же одна валяется..а я - да куй с ней пусть валяется))))
старший говорил-- всё ка
я всегда думала он на инопланетном языке чего то говорит
пока мне глаза на мою наивность не открыли и сказали--он говорит у тебя-- сука
а ведь таким милым голоском и с ангельским видом
кто бы мог подумать
он и сейчас иногда матюкается , весь в меня .
Верховный Наставник (242428)
Мое слово пилять использовал несколько раз) На фоне одноклассников он ангел. Некоторые ругаются как сапожники