А когда Вы были ребенком, чего боялись больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233093)
Очень боялась одну мамину юбку ...:-)
Из тонкого-тонкого штапеля , покрой солнце-клеш ,
рисунок -- поперечные волнообразные полоски черного и белого цвета.
Когда она её надевала , мне при виде колыхающихся черных полос
мерещились извивающиеся змеи , и я в истерике бежала от неё с воплями.
Когда родители догадались , в чем причина моего страха -- юбка исчезла ...
Но я её помню до сих пор ...И змей боюсь по-прежнему .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Темноты и высоты, темноты уже не боюсь,а с высотой все сложно...
Хранитель Истины (320453)
Больше всего я боялась того, кто сидит под столом в парикмахерской.
Еще змей боялась и колдунов.
гусениц )))
Темноты!)
Наставник (73047)
Что Америка на нас бомбу скинет))) и еще высоты...до сих пор боюсь))
Верховный Наставник (101033)
цыган
темноты,инопланетян,Фредди Крюгера