Нет, это не Просто Эльф, это самый волшебный Эльф на свете... -->>

Хочу поздравить с Днем рождения Диночку, свою любимую сестричку по ответам. Счастья тебе, дорогая!! Пусть жизнь тебе дарит только приятные сюрпризы, оставайся такой же волшебной, легкой, нежной, доброй и веселой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
'D
Верховный Наставник (109416)
Сестрик, ты мастер удивлять. Спасибо, дорогая моя.
Ребята, признательна всем за добрые слова и сердечные пожелания.
Будьте здоровы и счастливы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224581)
С днём рождения!
всего ей наилучшего!)

Верховный Наставник (169813)
С Днём Рождения, Дина)
Набрать бы мне пушистых одуванчиков,
И улететь от мелочных забот,
В страну, где маленькие девочки и мальчики
Живут не зная зла за годом год...)

Мне кажется, что ты бы жила именно в такой стране....)

Счастья)

Наставник (74138)

Диночка, солнышко, с Днём рождения тебя, Дин-Дин...)))
Желаю тебе всего самого тёплого и светлого, мягкого и пушистого, вкусного и чистого!!! Будь счастлива Диночка!

Не знаю, какие цветы ты любишь...Поэтому Дарю тебе ВСЕ цветы!!!

Верховный Наставник (187821)
Ваше имя - это сила,
Даже, без системы СИ,
Нам без Вас бы трудно было
Жизни тяготы нести!
Диночка! Поздравляю Вас от всей души и очень рад знакомству с Вами и возможности сказать Вам эти слова!

Лене - большой респект за подсказку!
Советник (3037)
Эльфу солнца, синего неба, тепла и цветов))

Верховный Наставник (158935)

Наставник (31189)
Диночка, дорогая, с Днем Рождения!!
Пусть всё, что было и есть хорошего - приумножится!! Пусть будут силы на исполнение желаний))
Здоровья и много радостей!!

Верховный Наставник (183197)

Всё б тебя поздравляла и поздравляла круглый год,Динуль!)

Верховный Наставник (172318)
Динуля! ещё раз прими мои поздравления)

Мы все чуть-чуть мечтали... и наши пожелания, уверена, что с Благостными пожеланиями тебе.
Но пусть они реально исполняются! и радуют и тебя, и нас!

С Днём Рождения!
Солнечного и радужного состояния Души!
И Настроения волшебного!

Леночка, добрый вечер) с Именинницей тебя поздравляю!

Наставник (77099)

Мудрец (13808)

С Днём Рождения,Дина!))
Счастья,Вам!))
Гроссмейстер (5911)
Волшебства Самой Волшебной Эльфе на свете!!))

Верховный Наставник (223693)
Красивого года, новых озарений и добра!

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Верховный Наставник (107003)
Дина - Эльфик, поздравляю,
Счастья, радости желаю!!!!!!

С Днём рожденья!!!!!!!!!!!!!))
Наставник (79096)
..можно я подарю Тебе,правда не свою,но очень Красивую сказку?!)..

Сказка о морской звёздочке и двух желаниях
На берегу синего-синего моря сидела девочка и смотрела на загорающиеся на сумеречном небе звёзды.
— Ах, как бы я хотела иметь хоть одну из этих звёздочек! Тогда бы я могла загадать своё желание, — вздохнула девочка.
Недалеко от берега, на песчаном дне, лежала маленькая морская звёздочка и тоже смотрела на звёзды:
— Ах, как жалко, что я живу в море, а не на небе! – думала она. – Как бы мне хотелось, стать одной из звёзд, исполняющих желание!
Девочка снова вздохнула, встала и подошла к воде. Она сбросила сандалии и пошла по воде. И вдруг…. Там в песке что-то блеснуло при свете луны! Да это же маленькая оранжево-золотая звёздочка! Девочка подняла её.
— Ты упала с неба или приплыла из морских глубин? – спросила девочка, разглядывая звёздочка.
Звёздочка ничего не ответила.
Я притворюсь, как будто ты упала с неба и загадаю желание, — сказала девочка и зажмурилась.
Через полминуты девочка открыла глаза и сказала звёздочке:
— Я загадала, что научусь дышать под водой, как рыба, и смогу спуститься на морское дно, посмотреть, как там живётся его обитателям.
Девочка бережно опустила морскую звёздочку на дно и пошла дальше гулять по берегу.
— Ой-ой-ой, — заволновалась звёздочка. – Что же делать? Теперь я должна исполнить желание девочки. Она ведь надеется на меня.
Звёздочка на минутку задумалась, а потом вдруг поняла, что должна сделать. Она дождалась подходящей волны и уцепилась за неё. Волна отнесла звёздочку в глубь моря. Ну а там уже звёздочка дождалась нужного ей морского течения, которое принесло её как раз ко дворцу Морского Царя.
У Морского Царя всегда было полно дел. Дно морское огромно, не так просто уследить за всем, навести порядок. К тому же он был очень строгий правитель, и многие рыбы и морские обитатели побаивались его, обходили дворец стороной. А уж о том, чтобы самим явиться на приём к Морскому Царю – и речи быть не могло.UNDER THE SEA
— Кто же я такая? Всего лишь маленькая морская звёздочка, он на меня внимания не обратит, — заволновалась звёздочка, но потом собралась: — Нет-нет, мне нельзя сомневаться. Ведь девочка в меня верит.
Через несколько минут морская звёздочка оказалась в огромном зале, в центре которого на троне восседал сам Морской царь. Вокруг него толпились советники, министры и другие придворные. Морской Царь решал дела морской государственной важности. Конечно, он и не заметил маленькую морскую звёздочку. Да она и не ожидала, поэтому собрала все силы и как можно громче произнесла:
— Морской царь! У меня к тебе очень важное дело!
Царь оборвал свой разговор с министром-скатом и посмотрел вокруг, не понимая, кто с ним говорит.
— Я здесь, внизу, около твоего трона, — сказала маленькая морская звёздочка.
Наконец-то Царь её заметил!
— Что надо тебе, бесстрашная малышка? – спросил он. – Видимо, случилось что-то очень важное, если ты пришла во дворец и оторвала меня от дел.
— Очень-очень важное, — кивнула морская звёздочка и рассказала Морскому Царю про звёзды, девочку и желание.
— И вот теперь девочка надеется, что я исполню её желание, но мне без твое помощи этого никогда не сделать, — закончила она.
— Что ж, ты права, — кивнул царь, перебирая бороду. – Дело действительно важное, и я тебе помогу. Тем более, что это не займёт у меня много времени. Да и прогуляться мне будет полезно, давно я из дворца не выбирался.
А в это время девочка всё ещё гуляла по берегу, любуясь звёздами. Вдруг море вспенилось, волны расступились, и перед ней возник сам Морской Царь, в короне и с трезубцем в руке. Девочка так и застыла на месте от изумления.
— До меня дошли слухи, что кое-кто здесь загадал желание научиться дышать под водой! – сказал Морской Царь своим громоподобным голосом. – Так ли это?
Девочка кивнула.
— Я исполню твоё желание, но не навсегда, а только на час. Тебе этого достаточно?
— О да, конечно достаточно! – обрадовано воскликнула девочка.
— Кроме умения дышать под водой, на этот час я подарю тебе также русалочий хвост, такой как у моих дочерей. С его помощью ты можешь легко и свободно плавать.
Морской Царь взмахнул своим трезубцем, и девочка тот час же превратилась в русалочку. Её тут же окружили дочери Царя, и повели за собой на морское дно. Им хотелось показать гостье, как можно больше чудес морского дна, и они помнили, что у них есть всего час.
Сначала русалочки провели девочку по подводному царскому дворцу, затем показали ей свои садики, где росли прекрасные морские цветы и деревья, а дорожки были выложены разноцветными ракушками. Правда, по этим дорожкам никто никогда не ходил, ведь почти все жители морского царства плавали. Ну, разве что, заглянет туда какой-нибудь краб отшельник, да и то очень редко.
После этого они все вместе поплыли на затонувший пиратский корабль, трюмы которого до сих пор ломились от награбленного пиратами золота и драгоценностей. Русалочки всё время болтали, смеялись. Они были рады своей гостье не меньше, чем она сама.
Час пролетел незаметно. Русалочки подарили девочки на прощание жемчужное ожерелье и проводили наверх. Они попросили её, как можно чаще приходить по вечерам на берег. Морские царевны надеялись, что их отец даст им разрешение подниматься на поверхность и беседовать со своей новой подругой.
Русалочки уплыли, а девочка пошла по краю воды в обратную сторону, откуда она пришла, где почти у самого моря стоял домик её бабушки с дедушкой. Проходя мимо того места, где она нашла морскую звёздочку, она увидела, что та лежит на своём прежнем месте. Девочка подняла звёздочку, положила на ладонь, полюбовалась ей при свете небесных звёзд и произнесла:
— Спасибо.
— Спасибо, – ответила маленькая морская звёздочка, ведь и её желание исполнилось благодаря девочке – теперь она тоже стала звездой, исполняющей желание.
Мария Шкурина.

ПУСТЬ ВСЕГДА ИСПОЛНЯЮТСЯ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ!!!!..
ПУСТЬ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЦЕ ТЕБЕ!!!!..
ПУСТЬ ВСЕГДА ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ С ТОБОЙ!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДИНА!!!!!!!!..

Хранитель Истины (493390)

С днём рождения!

Позволь тебя поздравить с днем рожденья!
Огромной радости желаю, вдохновенья.
Забудь про все обиды и ненастья,
Достатка я желаю, много счастья.
Радость и смех чтоб чаще в дом стучали,
А в сердце чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки.
Странно, один такой поздравительный вопрос удалили, где я уже поздравляла...
Поздравляю!