Свято ли вы Веруете, что скорость Света= 300000 км в сек? Вы ж не проверяли это. Это просто ваша Вера в Чужие слова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
проверяла. сама. с секундомером. она отличается на сотую долю милисекунды. мда. дурят нашего брата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106123)
Я даже Антарктиду воочию ни разу не видел.
Может, нету континента-то ?
В Москве я сам бывал, но Путина там не видывал....
волну гонешь
Верховный Наставник (130646)
Практика показывает, что всё верно.
Верховный Наставник (170829)
в радио и лазерных дальномерах и высотомерах используется именно эта величина(примерно естественно) результаты измерений вполне точные. так что вера здесь абсолютно ни причём.
другое дело, что эйнштейн с потолка утвердил, что скорость эта максимально возможная в природе. вот в это я не верю, и верить не собираюсь.

... кстати про лазерные рулетки слыхали? этим устройством я пользуюсь постоянно. какие проверки вам ещё требуются?