Здесь больше всех грязи и негатива я лью? Или есть достойнее претенденты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Лена, ну ты и насмешила ))) Ты и грязь - два несовместимых понятия ))) Да и негатива от тебя нет ))) Так что даже и не мечтай, ты по грязи где-то в первой тройке с конца ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА ЭТО ТЫ
Просветленный (503637)
оно тебе надо?)
спроси про погоду))
Лен, ты никого не оскорбляешь из присутствующих. Поэтому есть более достойные претенденты)
Свой больше всех льёт. Чет совсем прикуел дебил, раскукарекался.
Верховный Наставник (104282)
Не замечала от тебя грязи.Не бери на себя лишнего!
Хранитель Истины (487995)
Я вообще от Вас такие "потоки" не наблюдаю!
Иначе,предупредив,в ЧС поместила. Но мне не
хочется ни Вас,ни Ваши вопросы НЕ ВИДЕТЬ!