На кого либерасты льют больше всего лживой грязи из великих людей? На Ленина, на Сталина или на Берию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
А хто решил, шо они великие?))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Из этой плеяды - на Гитлера, как не крути...
на Путена. великого и могучего. на тех кого ты перечислил больше всего были обижены коммунисты и беспартийные.
Верховный Наставник (207240)
на самом деле эти исторические персонажи интересуют людей не больше чем походы Святослава продив печенегов...
Просто либералы хотели бы жить, как люди, а не как скот немычаший...Все просто, ты, внучек, не жил пнри таких деятелях, повякал бы ты тут, если бы не либералы. Маршировал бы коротких штанишках с песней, как хорошо тебе жить