Почему чем больше мужчина - женщину отталкивает, или игнорирует, тем она ещё больше к нему тянется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пушкин еще сказал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Пушкин сказал, но сказанное по рукам пошло в сокращенном виде, а посему наоборот получается)
Наставник (59965)
Не вписывается в стереотип и становится интереснее, принято павлином за женщиной бегать с миллионом алых роз.
Ерунда это , так же как и наоборот , это какие-то мазохисты
Ретивое взыграло) Своего добиться)))