Лучше чем Санёк про СССР и бочки с черной икрой на прилавках..уже и соврать то нельзя? Или можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52565)
А я не вру.Вот, что у нас было.Правда это совсем недавно было, а не тогда.))
Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
вы то конечно при СССР недоедали и работали на рудниках...
Гроссмейстер (8600)

Хранитель Истины (306839)
Чиво это?? я помню вазочки с черной икрой на прилавке. все в кружавчиках таких, в ближайшем магазине Диета (сейчас там Сбербанк - сволочи!)
Наставник (86346)
можно сказать и правду. у нас в городе было около 30 производств. фабрики, заводы. а сейчас ни одного, в их помещениях торговые центры
Наставник (56560)
Не врут, а в основном фантазируют, потому как были молоды и всё казалось хорошо, а все бытовые проблемы решали родители.