Вы подали заявку на дальневосточный гектар? щас уже можно всем гражданам РФ, причем бесплатно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
заришься на наши земли???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Подай! Там нищеброды сайт рухнули.
знаем.
Верховный Наставник (126455)
70 тыщ участков..пока заявку подадим, там между собой уже всё поделят))
Наставник (28516)
Если вчитатся в закон,там совсем интересно . Проще говоря все бесхозные земли,те на которые не будет заявок,будут передаватся безвозмезно зарубежным инвесторам . Короче китайцам дальний восток сливают ((( . Там ещё такие условия для русских,что с трудом кто потянет,а не выполняешь условия всё отбирают и.......????? Правильно...китайцам . Короче полный п..и..з..д..е..ц что творится...
То есть уже сейчас можно выбрать территорию, на которую нас всех потом сошлют?
путевка в один конец мне и даром не нужна
Просветленный (623024)
У нас своей земли хоть заглонись ею..))