Кстати...в следующем году уже всем россиянам будут давать по гектару земли на ДВ...может коллективизацию организуем из ОПСа...а чо...свежий воздух...жизнь без интернета, как в былые времена...фермерством можно заняться...ну и т.д. и т.п.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
приезжайте,у нас болот много
все поля СССР заросли давно.готовтесь корчевать ежли что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А деньгами взять можно?)
Хранитель Истины (284009)
Видела я эти предложения. Там надо как-то дом строить, а туда даже бульдозер не проедет и электричества нет. Тем более это надо всё бросить и заниматься. И главное не сразу в собственность, а они ещё много лет будут смотреть, как ты там пердишь и если усердно будешь болото осушать, может позволят оформить. А если так себе, тихонечко попукивать, так заберут в зад! Ну накуй короче!
Наставник (56344)
У нас освоенные ранее поля,теперь в 10 км от сел брошены,а туда дураки рванут или китайцы,которым тесно