Друзья, почему спустя всего лишь 3 года уже никто не помнит, кто первым всё начал?!

Кто убил первых демонстрантов и ОМОНовцев (из одного оружия, по признанию медиков майдана! )на ул.Грушевского?!
Кто первым убил всех сотрудников милиции в Мариуполе?!
Кто первым попёр на Донбасс в БТРах, которые пытались остановить местные жители?!
Кто убил российских журналистов Корнелюка и Кляна?!
Кто сжёг людей в доме профсоюзов?!
Кто всякий раз после визита Байдена в Киев начинал очередное наступление на Донбасс?!
У них кругом виноваты русские... Пасутся здесь невменяемые Лолло, Гена,*кий, Ботсванчук, на вопросы никто не отвечает, только русские кругом виноваты... "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198155)
Мы то помним....Да и они помнят. Только тупят. Им так проще, в лёгком забвении....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (104718)
первыми начали украинцы, которые, ради вступление в в Евросоюз, хотели предоставить НАТО Крым, под американские ракеты, походу Украина посчитала себя намного круче Афганистана..а после того как Крым аннексировали, украинцы сообразили, что без него они Европе на хрен не нужны!
Верховный Наставник (164086)
надо жеж как совпало с их безумием.
Мудрец (24214)

Верховный Наставник (111641)
Никогда и не перед кем не оправдывайся. Они тоже всё помнят, но им так удобнее оправдывай себя.