А.С.Пушкин прожил всего 37 лет, а о нем помнят и любят его творчество. А ты сколько живешь уже и кто-нибудь вспомнит о тебе через 100-200 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79777)
53..Я -сделаю все,что б ОНИ- помнили..И-мне достаточно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нахрена мне в гробу вертеться?
Верховный Наставник (161586)
"От большинства из нас останется тире между двумя датами на надгробии.."
Наставник (55795)
Надеюсь, что мои дети и нуки.
Но я на бОльшее и не претендую
Наставник (72635)
А по мне... хоть за огород пусть выкинут после смерти
Верховный Наставник (183763)
Через 100-200 лет - нет, конечно.
Только по роду своей деятельности, у многих останется память и обо мне в том числе.
Стараюсь в свою работу вкладывать душу и творческий потенциал.
Думаю, что навряд ли и через 50 лет вспомнят. Я ж не Пушкин. И не претендую даже.
Тут при жизни забывают, а ты через 100 лет...