Почему память у безумцев так коротка, что они спустя год уже не помнят о том, что ДНР_ЛНР первым дел

ом после протестных акций, более известных в РФ как "референдум", попросились в состав России?

https://qna.center/comments/answer/10345009
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
они врут
врут..врут..врут
пусть нагуглят ролики с митингов..в ютубе есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Пошел на йух чипушило ипаное......
Гроссмейстер (5033)
ну сейчас по телеку говорят что надо Сирии помогать. про ДНР и ЛНР и уж тем более про Новороссию уже давно забыли
Верховный Наставник (198134)
И чё? Референдумы были о независимости. Они и прошли о независимости. И какая разница что руководство - цитата: "и всерьез задумалось о возможности присоединения к России."
Всё. Никаких референдумов о вхождении в состав РФ не проводилось, а вопросы обсуждаться и обдумываться могут какие угодно, даже возможное вхождение в РФ, но это не значит что они "просились в РФ" или ты только заголовки читаешь в своих ссылках???
чуть-чуть раньше расскажи как на майдане скакали... поезда дружбы...
Наставник (86597)
ну я то прекрасно это помню. им сегодня не на что жаловаться. имеют то , чего пожелали.