Набоковская Лолита...Что о ней думаете?)) Нравится книга? Фильм?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82329)
Душевно-телесеные муки педофила мне не понять, больная там душа. А книга, без сомнений, впечатляет.. И фильм классно снят. А Музыка- вапще сделала его великолепным..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
ничё хорошего. поматросила дядьку и бросила.
там оба хороши;дядьке воздалось
но и книга; и фильм зачетные
многие плюются;педофелию видят
Верховный Наставник (242405)
не нравится. В моем понимании нужно образование получить и работу, а потом про любови думать
нет не нравится.. Мусульмане своих девочек замуж выдают с 9 лет.. Может они правы7
Верховный Наставник (165891)
Книга омерзительная)
Но написанная потрясающе талантливым человеком) Который умышленно писал именно мерзость)
Наставник (91001)
Мерзко девочку помучал казёл ипучий
Просветленный (653779)
Отдавая должное Набокову, я не люблю эту книгу, как не люблю все, что связано с педофилией и педофилами.
И это при том, что знаю, почему эта книга была написана и почему посвящена Вере Евсеевне.