"Заболел" скачиванием ((( Посоветуйте хорошие книги , музыку , фильмы , кому что нравиться ?

Всё получилось случайно ... У меня модем "Билайн" , а пару недель назад , на сутки пропала СЕТЬ Билайн , совсем пропала , не было не мобильной свяли и не тем более интернета ... а в компе у меня пара фильмов и немного музыки ... Без интернета скукатища ... И я , после возвращения сети , решил основательно подготовиться к такой , возможной бяке , в будущем ... Установил торрент и начал скачивать ( на "чёрный" день ) усё подряд , но хочется лучшего ... Что можете посоветовать ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22853)
mishka, мы же не знаем твоих вкусов и что ты уже смотрел или читал.
Например, есть совершенно гениальные фильмы:
"Однажды в Америке",
"Двадцатый век",
практически все фильмы Ф.Феллини.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
Хватит чтения лет на 500
http://booktracker.org/viewforum.php?f=252
Ну, а как же без музыки
http://ololo.fm/
Наставник (50482)
музыку:раммштайн дискография обязательно!
фильм: саша грэй
книгу: алиса в стране чудес,аллен карр(если куришь)