Если вы начинаете читать книгу и понимаете, что она вам не нравится, вы ее бросаете или все равно дочитываете до конца? А фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
я упрямая
если начала читать книгу
значит я ее хотела
дочитаю по-любому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Брошу! Насиловать себя не буду...)))
Верховный Наставник (146022)
Закрываю.
Наставник (31846)
фильм кое-как одним глазом досмотрю...а вот книгу через время могу попробовать второй раз прочитать...так было с Кочевниками...
Верховный Наставник (127565)
Максимум до второй главы.. И всё.. Зачем устраивать себе мазохизм..
Магистр (1170)
Брошу.