«Классный фильм!» «Книга — не оторвёшься!» Что из того, что вам посоветовали посмотреть или почитать, оказалось совершеннейшей туфтой? Или вам всё нравится из рекомендованного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Алхимик" Коэльо банальным каким-то показался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Толкиен Властелин колец
Верховный Наставник (115918)
Дэвид " Шантарам". Восторга от книги в соцсетях.... Я же купила! Реально не поняла, от чего у людей оргазм. Честно прочитала 75 страниц и отложила в сторону- не смогла это осилить!
Просветленный (723307)
"Братья Карамазовы", например.

"Война и мир" (причем никто не знает, что такое "мир" в данном контексте - peace или world).
Верховный Наставник (179001)
Сразу же вспомнилось выражение одного сатирика-юмориста:
"Вот все умные люди вокруг говорят, что это фильм для дебилов. А я посмотрел его - и ничего, мне понравилось..."
Это же определение действительно и наоборот, естественно...
Хранитель Истины (487970)
Крайне редко совпадают мои вкусы с другими.