ВЫ общаетесь на работе с уборщицами, унас узбечка есть и таджичка., болтаю с ними угощаю чем нить

мне их жаль
работают за дешево
Дополнен 7 лет назад
в общем нос не задираю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738730)
Не царское это дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я помню как у нас в пятерке одна узбечка подскользнулась..летела она конечно..,сильно ударилась
а в руках корзины несла,для покупок которые..мы ей потом по всему магазину эти корзины собирали,и куда надо складывали.
В цеху сами убираем по очереди.
.
Мудрец (23164)
Салом небось угощаешь.. Щедрая душа, мусульманок угощает салом..
Я как то больше с вахтершами. Уборщице у некогда,она приходящая. А вахтеры у нас очень приятные дамы, с огромным жизненным опытом)))
ПисТец: прямо рассказ Виолетты))))))))

Хохол, он везде хохол, даже в разговоре двух гастарбайтеров "Хохол без лычек, что хрен без яичек!"

Верховный Наставник (111628)
Ну добрая душа. Представь, что к тебе относятся так же! Ты же лимита)))
Хранитель Истины (266800)
ну да...они-то понаехали...
не то что некоторые...