Одна тетка рассказала,что работала 5 лет назад на яхте Дерипаски,уборщицей (по знакомству взяли) платили за смену 5 тыс,но на выходе надо было раздеватся догола,охрана проверяла,шоп ничего не сперла,вы бв согласились на такую работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124954)
Аха, щас... так тебе тут девочки и признались...
Ты тока глянь какие конкурсы бывают на е б орщиц...)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Да и ты бы, Маня, свои прелести вывалила бы им на досмотр, ради 5000 за одну вахту.
Хранитель Истины (355551)
И уборщицей и стриптизёршей? Нунафик...
Просветленный (509683)
На х.. нужно скажем дружно
Я эту сумму заработаю за два занятия. И без стриптиза.
Магистр (1661)
Не.. Мне альминь не нать...
Наставник (82198)
зачем? нас и так неплохо кормят.....
Наставник (60496)
Ее что больше напрягало работать уборщицей или раздеваться бесплатно?!
Верховный Наставник (140568)
За смену 5000? Это за 8 часов-то? У меня занятие в Москве стОит от 2500 за полтора часа. Так что 5000- за 2 занятия (3 часа работы) В комфортных условиях не выходя из дома
D.C
Специалист (746)
до куя кто в ОПС согласилсяб
а охранники сколько платят?