Наболело. Есть у нас особа на работе.уборщицей работает.приезжая из Ростова. Так вот

Каждый раз приходит и ныть начинает,какая она бедная несчастная,з/п у нее маленькая,всего 30т.руб(у меня на 10 меньше и то сижу молчу),денег нехватает.15 тыс за комнату отдай и 15 надо еще прожит.ничего купить себе не могу,даже не всегда получаеться сыну в Ростов денег отослать.сын в ростове с мамой ее живет,сыну 12 лет.По сыну скучаю,друзей нет и т.п и т.д Вот я в Ростове могла бы за 15 тыс по своей специальности работать с 8 до 5 ,а не тут горбатиться ,мусор за всеми убирать.три месяца я это слушала,сегодня не выдержила и сказала что нытье ее уже поперек горло стоит,если ее что то тут не устраивает ,почему обратно в Ростов не уедит? И сын под боком и теже деньги. Так она на меня обиделась.говорит все вы Москвичи такие бессердечные..ну еклм .....не понимаю логике.зачем пиреться в Москву ,бросать родное дитя ,что бы тут по факту получать те же деньги что и в родном городе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да неважно, сколько она получает и какие у нее "беды") Это вампир, нытик, подальше от подобных держаться. Говорить с ними бесполезно, взывать к чему бы то ни было - бессмысленно)
И кстати, опыт подсказывает - у нее может быть все в таком шоколаде, как многим и не снилось) и чем больше шоколада, тем больше она будет искать свободных "ушей", чтобы сливать туда весь свой гной.

Не терплю таких((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
в Ростове она получала бы не больше 6000 штук. если повезёт
А это просто такая категория людей...
Всегда найдут повод поныть, хоть в золоте их искупай...
За 30 т.р. в Москву? )))))
Москвичи в этом плане более привередливые, на том месте где я сейчас работаю, предлагали москвичу изначально за пол миллиона в месяц, так он говорит ребят, вы че, я в Москве просто руководитель центра и мне за это платят лям, так у нас теплее, цены дешевле и семья рядом! Короче уехал!
А мне терять нечего, в Москву меня за лям не звали, приходится тут вот корячиться, хоть и холодно, зато семья рядом и лучше царем горы у себя, чем шестеркой у них
Когда я лежал в больнице в 2009 году, меня тоже поражала одна медсестра, ноющая из-за маленькой зарплаты (то ли 15, то ли 20 тысяч, точно не вспомню) - говорила, что вот главврач себе уже машину купил, а она не может себе такое позволить (бедненькая! ). Моя зарплата в то время была 7,5 тысяч.
.
Верховный Наставник (166854)
правильно вы все сделали...я бы тоже сказала...что ее нытье мне не интересно...
Я бы так же ей сказала,не люблю ,когда ноют.
Хранитель Истины (325784)
Я вот тоже из Ростова.)))Вернее из области Ростовской.Но в Москве прожила почти всю жизнь.
И вот не берут меня уборщицей даже тыщ на 17...Предпочитают приезжих-с ними можно не церемониться.
Мне это открытым текстом говорили.Лучше молодую киргизку или таджичку взять,чем из Москвы-Подмосковья в возрасте.
Хотя неизвестно кто лучше убираться будет...
Этой даме ты правильно сказала.Пусть радуется,что есть работа.
А раз ей не о чем с людьми поговорить кроме как поныть,надо таких СЛАТЬ.
Хранитель Истины (271871)
Блиииин! а можна я тоже поною?! у меня и повод есть!