Почему так стало? Без компьютера мы ничего уже не можем, а с ним ничего не делаем?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99090)
И не говори... Как я 15 лет назад п а р н у х у сматрел, ща даже и не представляю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Закушались.. Привет Сто!
Верховный Наставник (123505)
жизнь такая цука ((
извини !
Просветленный (647124)
валюшка вари кампот
Хранитель Истины (419186)

да человеку только дай повод свалить на кого.)))
компьютер моя работа, мой хлеб и все остальное
Наставник (65217)
До чего довёл прогресс и как люди вообще без телевизоров то раньше жили и картошку вообще не ели ...
Верховный Наставник (233720)
как только компы массово стали везде появляться, существовало такое заблуждение, что бумага ваще будет не нужна. сейчас же у меня на работе всё на компах, а бумагами зарываемся и работы несоизмеримо больше, в разы просто, стало по сравнению с 5,5 лет тому, когда я встрял в мун.управление((( привет, Валли!