Почему сны так быстро забываются? Кажется вот ты его ещё помнишь и вдруг уже ничего не помнишь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21096)
Говорят, чтобы сон не забыть, нельзя трогать голову пока не оденешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мне сны после аварии вообще не снятся уже 30 лет - ни одного и пока не умер......
Хранитель Истины (306686)
Записывай. У меня один другой перекрывает, с прошлой недели тетрадку завела.