Смотрела фильм вчера " До встречи с тобой".. ныла как белуга (зачем только смотрела непонятно) (+++)

собственно вопрос..
Не дай бог конечно столкнуться с такой ситуацией в жизни, но как считаете, принять желание близкого человека на эвтаназию- это сила или слабость? Ведь это значит перестать бороться? или наоборот, это сила глубокого понимания состояния человека и его чувств?
Если Вы смотрели этот фильм- что думаете вообще на счет него...? Что Вас поразило в нем? Что разочаровало?
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
смотрела ...частично ...уснула я под него ....
я за эвтаназию ...сила -слабость ...в большинстве случаев -бороться не за что ...только растягивать мучения (((