мельком фильм гляжу "Москва слезам не верит". непонятно.. как же она Гошу быстро в кровать затащила?

а по ней и не скажешь. с виду строгая, порядочная
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298298)
Вить...это лямур...само-собой произошло))) Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
тётка к этому десятилетия готовилась..а я одним глазом"как я провёл этим летом"смотрю..всё по честному снято..я не по наслышке знаю..
Гоша сам не промах, пристал к тётке в электричке, да ещё в начищенных ботинках
Наставник (47290)
Гоша тоже не дурак в двушку въехал
Наставник (44776)
Витя, вы меня потрясли. похоже у вас в жизни не было порядочных женщин, раз вы так о них думаете
Просветленный (736143)
не ври, ты всегда пьян