Смотрел вчера фильм " Зачем честному человеку алиби"? Что с тех пор поменялось в России

Ну, в плане работы правоохранительных органов?)

Описание: Действие происходит в небольшом российском городке. Два основных персонажа фильма — капитан милиции Забродин, начальник уголовного розыска района, а также представитель местной интеллигенции Шалудкин, который пытается найти средства на достойную жизнь для своей семьи. Капитан, человек без чести и совести, стремится в депутаты, используя при этом в своих целях непростую криминальную обстановку в городе.

а вот эта песня на века

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225569)
Поменялось то, что вал "оборотней в погонах", начиная с самого
рождения советской милиции а затем и рашистской полиции,
непрерывно растёт.
Сегодня "в внутренних органах", в прокуратуре, в судах,
СТОПРОЦЕНТНЫЙ КРИМИНАЛ.

Шутка ли! Вся Россия в руках криминальных группировок,
вытеснивших государство как таковое...
Крысиное царство. Путинизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ой какой кошмар) уникальная вещь))
Хранитель Истины (345459)
Честный человек не попадет в тюрьму.
Что в тюрьме оказываются невинные люди - вранье.
В тюрьме собирается все дерьмо общества и зачастую те, кто с этим дерьмом связан..
Верховный Наставник (168540)
Это может быть и было. А вот на твоей родине как? И где она вообще? Про свою расскажи, если таковая имеется.
Верховный Наставник (111938)
Собственно, если внимательно посмотреть легендарное "Место встречи", можно увидеть, что ничего нового в работе правоохранительных органов не появилось...
Ну, морального облика давайте касаться не будем...