Почему Россия должна была подвинуться, бо так захотел Обама и его серые кардиналы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привыкли её так жо полизы восхвалять!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Потому что слабая
Верховный Наставник (207791)
Если все называть своими именами, то Запад просто захотел оттяпать от России Украину, но оттяпать военным путем они побоялись, Россия же, наоборот, дала Украине самостоятельность в надежде, что Украина уже достаточно взрослая, для того чтобы проводить собственную политику (дружественную нам), потому что расставались мы по-доброму
Верховный Наставник (181798)
Что значит должна? Это просто черножо пые глядючи на вечноужратого, как дебил сливал Россию, решили что они пупы земли. А тут жо па к обезьяне подкралась... )))))))))))

Доброго! )))
Просветленный (586797)
Все гораздо хуже...
Обамка просто устроил провокации руками грузин и каклов, чисто, чтоб подставить Россию. Потому, что знал, что она не будет молча наблюдать братоубийство у соседей.
А потом их тихо слил.
И кажется, что до них это начинает доходить...
чужое брать нельзя. Боженька накажет