А если у мужа заработок 120 тысяч рублей, вы бы стали работать за свои 25-ть?

Или - вкладывали бы свою зарплату в общий семейный бюджет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Зачем же за 25? Поприличнее бы работу себе нашла. Дома сидеть можно с маленькими детьми, а потом, что там делать? Согласна с твоими знакомыми и для общения тоже надо. А потом и муж - живой человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
На полставки бы работала на ЛИЧНО СВОИ нужды и больше бы сыном занималась)
я бы тогда пошла на другую работу с нормированным рабочим днем или перевелась бы на полставки
Хранитель Истины (324327)
Конечно. А чем мои деньги отличаются от его денег?
Всё в общий бюджет.
если бы супруг позволил на его шее сидеть , то уволилась бы .
Верховный Наставник (138964)
Нууу , начнём с того , что я больше зарабатываю чем 25 , и работала бы в любом случае ,без работы я тупею )))
Хранитель Истины (427121)
Двоякое чувство.....если маленькие дети-лучше дома,с ними....если устала от быта-тогда работа в радость.....
А вообще....При разводах часто слышишь-это все я заработал....а то что в это время жена обслуживала, рожала и растила,готовила .....вообще не учитывают.....Тогда лучше пойти на работу и как муж,после работы- устроиться на диване говорить-я работала-устала и ничего не делать по дому на законных правах
Наставник (43303)
У нас в семье общий кошелек..
И работала бы ,конечно,хотя бы для того, чтобы стаж для пенсии заработать.Да и вообще быть домохозяйкой по моему скучно.Мне надо в народ,к людям.
Здравствуй,Андрейка
Наставник (57660)
Моя работа - это часть МОЕЙ жизни.