Девушки,вы бы стали так резвиться со своим мужем?

И прикалываться над другими девушками,выставляя их дурами,по вашему мнению,конечно.
Например,муж знакомиться с кем то,говорит,что жена умерла в автокатастрофе,дети одни остались..Или тоже их нет,для пущей жалости..
А потом вместе хихикать,какие все наивные дурочки,жалеют болезного,ухаживают,могут еще денюшков послать нещасному
Ну а чего еще делать скучающей паре?
Вместе уже обрыдли друг другу,а там,интересная игра..на чувствах других.
не встречали такие игрища?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что я, убогая что ли?
Мне не нужен такого рода «ажиотаж» , чтобы понять, что мой мужчина лучший.
Игры для дебилов, кому заняться нечем.

Самый тупой угол здесь ....
Жена.
Самонадеянность до добра не доводит.
Потом реально останется одна. С детЯми. А он встретит свою судьбу )
Под ее хихикание)
Ну или что-нибудь случится с ней.
И «сказка» станет былью.
Есть такой закон в природе.
Мысли материальны )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фууууу, пля, я не вижу тут ничего прикольного
Верховный Наставник (169755)
И в голову бы не пришло
Хранитель Истины (324327)
Встречались...увы)
Анютик, привет!
Хранитель Истины (325784)
Не встречались такие идиоты,Ань. ФигОвые это игрушечки. Так можно и прогневить судьбу. И накаркать себе придуманное.
Привет!)
Таких нет, не видела. Ты их знаешь?
у меня со скворцами беда, пришли мне денюшек....на скворцов естессна))))