Допустим вы оказались совсем один и рядом с вами нет ничего, относительно чего (кого) вы бы себя позиционировали или идентифицировали. Через скока времени вы сойдете с ума?

Ну вроде того, если б вы ничего не видели, не слышали, не чувствовали, да еще и не с кем)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20542)
Ванна сенсорной депривации наберите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
Если соблюдены все приведенные условия, то я не сойду с ума никогда...потому что я, скорее всего уже умер....
бред....... вопрос из психиатрии.....
Хранитель Истины (363266)
как только так сразу по ситуации.

конкретно закрученность позволит и со своим образом
дойти до ручки.
Верховный Наставник (126256)
Как только проснусь.
Гроссмейстер (7312)
Ну это надо спросить того, кто сидит в одиночной камере, каково ему там Например, у графа Монте-Кристо
Верховный Наставник (111628)
Если отключить реальность, то с ума сойти невозможно.