А чего почти ни у кого нет ничего в ЛК там, где "О СЕБЕ"? Маскируетесь или стесняетесь?

Вот такие вы значит? А если кто новенький придет? Как ему узнать кто есть кто?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Вот ты дотошная!))) Я и не видела этого в ЛК!)))
Сейчас посмотрююю.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично я - ленюсь )))
Мне нечива сказать )))
Наставник (72635)
Что ещё можно написать...
вы обо мне уже знаете больше, чем я сама
Верховный Наставник (140075)
Пусть сами придумывают))

Фантазёров много)
Так в ответах уже всё о себе рассказала. Зато фотки в ЛК есть.
У меня лаконично, емко и истинная правда)
Не статусы же какие-то ставить или
Биографию рассказывать)
Хранитель Истины (380763)
Да я уже о себе тут все выложила и фотки выставляла разные. Меня уже знают как облупленную.
Просветленный (714943)
Я и так тут в ленте открыта просто аж нараспашку! Еще и в лК писать... это уж слишком!
Просветленный (794109)
У меня есть)
Таня, я прочла вместо "экзотическим" - "эротическим" это симптом)))))))