Мне тут говорят, что Россия могла победить в Первой Мировой. Чем побеждать собиралась? Черенками от лопат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Всякая мечта и идея имеет право быть обсужденной..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
ну давайте еще монголо-татар вспомним. мало нам тем про Украину
Наставник (77051)
Этими черенками ещё всю гражданскую войну воевали.
Верховный Наставник (169924)
Если бы не революция и не Брест-Литовский мир, Россия была бы в коалиции победителей. Ведь даже выход России из войны не спас Германию.