.
Магистр (2365)

Меня тут часто обвиняют в том, что у меня много аккаунтов.. Поймите же на конец, просто так сложилось исторически. Вот у России много земель, а у меня много аккаунтов. Вы тут криком кричали за крошечные Курильские острова, мол, негоже казенные земли разба

разбазаривать..
Дополнен 5 лет назад
А я тогда с какого перепуга далжон от своих аккаунтов отказываться?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не нервничай, у меня тоже много акков)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115666)
Пошли Все накуй ?
Хранитель Истины (306753)
Завидуют!
Мудрец (21873)
Это как с женами, можешь всех обслужить и содержать, пожалуйста, флаг в руки... ))
Верховный Наставник (236527)
Земель-то у России много, но называются-то они все равно Россия. Не, Санек, надо бы тебя разъяснить, чего это ты все переодеваешься, чего личико прячешь...Не иначе прыщав и лыс.)))