У Трампуши грандиозные планы - кардинально реорганизовать армию, построить стену с Мексикой, бороться с ИГИЛ!) Есть ли в его планах место для Украины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96384)
Трамп просто удивленно поднимает брови: "Шо такое Окраина и где она находится?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Хочется спросить вопросом на вопрос - а Украина то тут причём?...У Петюни теперь фамилия "Мухин", он в пролёте!
Божественный Гуру (1273080)
Политические эксперты бьют тревогу. Есть большая вероятность того, что новоизбранный президент Дональд Трамп пойдёт на сделку с президентом России и «сольёт» Украину.
Верховный Наставник (135341)
Есть . Он их озвучивал.
Собирается провести мониторинг по кредитам Украине. По простому, у него назрел-таки вопрос--"Где деньги, Зин?!"
В общем будет интересно.)
Наставник (46007)
Ага...забыть про её существование.