pathfinder навеял.. не раз заходил в совмещенный магазин зоотоваров и принадлежностей для рыбалки охоты.. там огромная кожистая черепаха вечно прыгает вверх-вниз за глотком воздуха.. три года уже скачет.. - это нормальное поведение для черепахи ?

и большая надпись на аквариумы "Не фоткать! Не продаеца!"...
Дополнен 7 лет назад
на аквариуме..
Дополнен 7 лет назад
жалко смотреть как она мучаеца... наверное уже сама хочет сдохнуть..(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ты думаешь она тоскует по Африке? или откуда она там?))
хозяин-барин ....ничего тут не попишешь, будет вылазить глотать воздух пока функционирует магазин.
привет, сочувствующим!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Это хохлочерепаха
Мудрец (15686)
В общем нормальное ,они и в природе так делают ,но в домашних аквариумах советуют делать островки для отдыха )