Всем уже понятно — «мужчины шопинг на дух не переносят». Зачем тогда женщины их вечно тянут с собой «по магазинам»?))) Это такое проявление садизма?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
За продуктами только вместе,так сложилось-кто больше жрет,пусть и носит)))А за моими тряпками зачем он мне нужен..лучше после удивить и свалить наповал!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы было кому заплатить и нести тяжести))
Наставник (90067)
только за продуктами,в качестве бесплатной раб.силы)))
Наставник (68747)
А кому сумки то не подьемные носить и восхищенное лицо делать ............
Гроссмейстер (6794)
Со мной такие фокусы не проходят...я иду от обратного. Человека надо так загрузить примерками....чтоб осталось два желания - пописать...и домой...))) Садюга?))) Не возражаю....)))
Верховный Наставник (100332)
это проявление нудизма
вас блин не понять
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Всё Верно, Кошелёк и Тележка, в Одном Флаконе!
Наставник (68201)
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!
Просто это моя работа на протяжении последних 15 лет )))
Маркетинг в торговом зале.
Пришел, увидел, купил...
Я выбираю все еще до прихода в магазин )
))) с сыном проблема (маленький мужчина)... ему же одежку КАК покупать?... не самой же примерять?)))...
чаще всего, покупаю "на глаз")))...
Верховный Наставник (123505)
Н-И-К-О-Г-Д-А я не беру с собой мужчину на шопинг ))) видеть его кислую мину? я не мазохистка ))
Идём исключительно с подружками !!
Привет и ещё раз с Новым годом ! )))