А вы ездили по Золотому кольцу?....Как впечатления?...Что больше всего запомнилось?...)))))

А ечсли не ездили, хотели бы?....А зачем?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В школе. ипанутая физичка которая нас сопровождалавкусная квашенная капуста, в том месте где иван василич меняет профессию снимали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я был только в золотом треугольнике из кольца по делам...)))
Хранитель Истины (305464)
Гороховец, Гусь Хрустальный (музей стекла), Суздаль...

Народу везде толпы. Туристы ходют и ходют, ходют и ходют... (кроме Гороховца - там тихо)
Верховный Наставник (170700)
Не ездила. Решила, что мне хватает впечатлений детских-дальнобойных от СССР)
Наставник (32810)
С детьми ездили.
Но по- настоящему я люблю только Суздаль с его просторами, монастырями, вкусной едой и баньками)))
Мы там все видели... Но там душа отдыхает...
Просветленный (714943)
привет. Оля! Ездила. понравилось. Из классического Золотого кольца не была в Иваново. но как-то и не тянет. Суздаль и Сергиев \посад обожаю. Ростов - очень своеобразный - кремль и Варницкий монастырь рядом с ним - прекрасно.Переялавль Залесский очень милый. Из Большого Золотого кольца была в Уличе, Мышкине - просто любовь моя. такой очаровательный,Мартыново - очень интересно с детьми, Кострома тоже хороша.В Колоне оченьпонравилось и от москвы недалеко. Из граничащих с Золотым кольцом была в Вологде, сам город ну так, Кремль да музей кружева, зато рядом есть Ферапонтов монастырь с фресками Феодосия и Кирилло-Белозерский монастырь, там вообще впечатлений выше крыши!)