Крейсер «Аврора» посещали?)))) и как вам?))) Чем вам больше всего запомнился Петербург?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я живу в Питере!
че на нем делать то ?
лучше в зоологический сходить
Наставник (40817)
Посещал, ест.
Поскольку родился в Ленинграде. И сейчас живу в Санкт-Петербурге.
А хочется памятных воспоминаний - приехать стоит в период белых ночей на "Алые Паруса".
Мои 78-го года воспоминания до сих пор не полностью увяли...
Мож потому, что иногда посещаю с женой это действо? Ну, не каждый год... не фсегда срастается...
Верховный Наставник (122417)
ваще ниразу не был в Питере... а так хочется в зоологическом прогуляться))