А.... может все-таки ...отпразднуем Новый Год?? Да, "проснулась" только что)) Прост до этого некогда

было..... в сейчас я на берегу моря в чудном ресторанчике))) Кто-нибудь поддержит меня.... из тутошних?)
Наконец-то...)
!!
Дополнен 7 лет назад
Чччерт.... долго же и сложно я к этому шла... за этот тяжеловесный високосный год....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (423090)
Гостей проводила...отмечали...Давай фотку ресторанчика...))))