Гроссмейстер (7385)

А все таки правда, что в советской армии подливали солдатам бром в чай, почему тогда на меня это не подействовало, может это просто байка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38971)
Байка. Точно могут подтвердить разумные и честные военные медики.
У меня скорее сомнения о качестве того чая, как чая вообще.
"Напиток и напиток"- кто станет умничать, того на губу.
Даже сортовой чай можно испортить и дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подействовало. Просто Вы этого не замечаете.
Байка-не байка, но у нас старослужащие не пили этот чай.
Верховный Наставник (180745)
Чушь полнейшая! Я все два года к подруге в самоволку ходил каждый вечер... Служба у меня была такая! ))))))))))))))))))
Наставник (93172)
Враки конечно...
Верховный Наставник (222494)
это байка...

я сыпал и брал себе еще этот "бром" в кубарь.. там себе сыпали - кто сколько пожелает...

- утро, в обед и вечером..

это обычная, чистая аскорбинка... витамин С...)))

и в самоволы ходили потому как буй стоял, и лодки плыли!!!
Верховный Наставник (141149)
Доза видать маленькая)
Типичная армейская байка. В СССР армия была призывная и в несколько миллионов человек. Где столько брому-то взять?