А чем вам еда не угодила?)))Или вы нектаром с амброзией питаетесь?)))

А я налопалась на ужин рыбы жареной с пюрешкой,ещё на завтра суп гороховый сварила и сижу чай с лимоном пью!)))
А вы что нюхалиели на ужин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
У нас тоже рыба с картошкой была, и винегрет!
Суп есть грибной
Сижу пиво пью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Любой человек – сложный. Ищите тех людей, сложность которых вам будет в удовольствие.
Мясо
Гречка
Салат
Суп сварила))
я сёдня почему-то ничего толком не ела..одын пирожок с капустой, а щас семки
Наставник (91001)
Всё с тобой сегодня не сплю пердеть будешь от гороха,еврею своему накинь трусы на морд я приеду и по соседски тебья оттрахаю
Не сердись ну шучу я,грустно просто
Наставник (73047)
Заливное из судака...
Отец попросил ему сделать..и я так размахнулась, что никак доесть не могу))