Неадекватный человек, кто он, на ваш взгляд? Не тот ли, который чем-то вам не угодил, не понравился...И сразу ярлык бац, да? или что вообще думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58747)
Мне как-то здесь мужчина объяснял,что НЕАДЕКВАТНЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОТНОСИТЕЛЬНО МЕНЯ!!! Непонимание, нет ответных действий или поступки, которые не понятны МНЕ!!! Ничего плохого в нём нет !!! Я тоже неадекватна ему)))

Приятного общения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Ведёшь себя не так, как принято в "обществе", вот ты уже и неадекватен.
Мое счастье от общественного мнения не зависит)
Верховный Наставник (172318)
Оценку поставила... а над ответом задумалась.
Потому что не люблю я угождающих людей.
Искусственное это поведение. Не моё)

Нравится - не нравится... я всегда думаю, что и я ведь не всем нравлюсь.
ой, а ярлыки... вот это меня уж точно раздражает.

Добрый вечер)
Верховный Наставник (111345)
Неадекватный для меня это тот,который несёт полную чушь!!
Который ведёт себя странно,и ненормально!

драсти ))
Просветленный (652485)
Хам с претензиями на интеллект.
Со всем остальным в сети так или иначе мириться можно.

Это я....((
Наставник (54183)
Согласна с вами.Только с поправкой,что различают личностную (то,о чем вопрос) и социальную ("все не как у людей").
Мудрец (11250)
Одно из проявлений НЧ