Почему или чем... Вам нравятся вопросы о еде?) Они вам настроение поднимают?) Да?))

Про выпивку даже не спрашиваю.
Завтра спрошу)
Может быть)

Какой СУП-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Алис, мне всякие вопросы нравятся)
И про все.
Можно новые рецепты почерпнуть!
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
мне не нра))
Просветленный (644889)
терпеть не могу(((ненавижу кухню. а что?приходится и самой советовать,и других слушать- семья,сама понимаешь...
Наставник (48322)
Вот по чему всегда охота и того,что дому нету.Первое само собой по распорядку,сейчас селедки наверну с картошкой.Настрой дала-люблю поесть.
Наставник (74251)
А вдруг кто-то рецептиком поделится: чтобы быстро, вкусно и в магазин идти не надо)))))))))