.
Советник (3255)

Виртуальная любовница изменила мне виртуально, со своим новым виртуальным хахалем.. Как виртуально наказать, подлую виртуальную изменщицу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Никак..
Надо встретиться в виртуальном гараже с виртуальным соседом и напиться виртуальной водки..
Здрассссти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
забань
Верховный Наставник (141291)
надо ей сорвать операционку, хай сидит без выхода в мир и не изменяет)
Наставник (67626)
Никак)пусть ей будет подарок . Когда н и она тебя поймет
Верховный Наставник (178430)
виртуальным куем по виртуальному лбу)))
Хранитель Истины (308630)
а ты виртуально мочкани
Удали её из друзей.
Хранитель Истины (334515)
Виртуально изгнать и виртуально жениться на новой виртуальной любовнице.
Наставник (44522)
Виртуально прихлопни одною пулей их обоих и походи в тоске по берегу один,разумеется виртуально.
Хранитель Истины (251405)
Все пройдет ,вспомни про настоящую жену...))
показать нам фсем ее сиськи😅😅😅приветки
Что-то ты от нас скрываешь)
Хранитель Истины (493540)
А потом она Вам виртуального ребенка в подоле принесет и скажет, что от Вас