.
Советник (3255)

Какой смысл тратить свои виртуальные нервы (а от плохих виртуальных нервов ухудшается виртуальная потенция) на виртуальную любовницу, если ей виртуальные хахали дарят виртуальные букеты, а у меня нет на счёте виртуальных денег..

Чтобы подарить виртуальной любовнице, даже одну облезлую виртуальную розу?

Виртуальные любовницы сделали из меня виртуального голодранца.
Чую, не за горами и виртуальная импотенция..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Гроссмейстер (5505)
Я все время думала, что виртуальный смысл вообще не в деньгах и потенции, а в шизе участников интриги))