Тётеньки, а как давно вы драли волосы любовнице своего мужа? этой сучке крашеной?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153439)
покаюсь...
был у меня в одном из браков период жутких ревностей(на ровном месте)
едем в метро.полупустой вагон.в конце вагона девушка смотрит и улыбается,потом и вовсе кокетливо накланяет голову и смотрит на моего спутника безотрывно....во мне все кипит.ну думаю,сучка крашеная,сейчас вы оба будете молить о пощаде..встаю и иду (волоча при этом мужа за собой) к ней навстречу...
на лице видимо была вся гамма чувств...
-"Клава",ты так меня и не узнаешь?...
дальше немая сцена...оказалась моя школьная подруга(10 лет почти не виделись),вернулась в город,едет ко мне(еле нашла мои координаты)...
провела она со мной курс психотерапии-посмотрела я на сие безобразие ее глазами...похохотали от души...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Чё там драть? Уже все выдрала давно!
Верховный Наставник (103249)
я ее в глаза не видела!))))

а выщипать то все бы выщипала, я ж девка спортивная, от меня не уйдешь)))!!
Просветленный (644138)
он у меня стреляный воробей- не ловится)))
Хранитель Истины (426944)
Нееееееееее,я отпускаю своего безвоздмездно и безвозвратно,пусть лЯтит голубь
Мудрец (10760)
Ни разу))
Если и была бы такая ситуация, спрос был бы с виновника "торжества"))
я бы ее только похвалила и поблагодарила, что облегчила мне процесс развода
Наставник (43409)
надо каждой свои беречь!
Ни у одного из моих мужей любовниц не было и нет.
Мудрец (13443)
Можно бы для снятия стресса, да где её взять, он у меня женщин боится, в гости за руку ходим.
Верховный Наставник (165741)
хоть помечтать ...