Сразу переходите к оскорблениям, если понимаете, что человека переубедить не получиЦЦа?))) Вообще..когда Вы опускаетесь до оскорблений?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я не переубеждаю человека и в оскорблениях нет смысла . пусть творят что сами хотят , им расхлебывать , не мне )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Если человек туп, то он должен знать об этом. Шучу))
Наставник (59654)
ну если то только раз в ответку и на этом успокаиваюсь ибо разделяю реал и нереал!)