А когда с ВЫ переходишь на ТЫ...какие сразу привелегии появляюЦЦа?)) Это что такого можно делать с человеком....?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19043)
Мож куни, не??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не мародер тянуть из человека, я могу только дополнить)))
Наставник (59965)
На вы — обращение к врагам, на ты к друзьям.
Верховный Наставник (176563)
Привилегия послать на куй более конкретно))))))) Ведь "Идите Вы на куй" как то мягко звучит,не убедительно!
Наставник (65873)
Можно ТЫкать. Категорически!

Хранитель Истины (390777)
Привилегия доверия.
Я не люблю обращения на "Вы". С людьми, с которыми приходится общаться на "Вы" предпочёл бы не общаться вообще.
Наставник (57929)
Знаешь. У меня болезнь. Я могу переходит на ты, а потом обратно на Вы, порой не замечая этого