С возрастом ваши детские мечты исполнились, или поменялись ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Такого я и представить себе не могла, когда была ребёнком. И видела я себя только до 25 лет. Что я получу образование, выйду замуж, ребёнок у меня будет. К 25 годам так и получилось. В день рождения я видеть никого не могла, укрылась с головой под одеяло и пролежала так весь день. Образование было, но по профессии было не реально устроиться. Семья была, но не радовала. Только сын маленький рядом был.
А потом, после выполнения программы меня так крутануло... Сама в шоке. Оказалось после 25 люди тоже живут. Полной и интересной жизнью причём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Исполнились на 80%...
Хранитель Истины (339819)
Учитывая интернатское голодное детство....я сейчас сыта))))
Привет, милый)))
Верховный Наставник (232907)
у меня исполнились все детские мечты. Я красивая..я счастливая)) а все остальное заработаем))