Почему,как только Обама ушёл, то Россия сразу перестала бомбить в Сирии мирных жителей и госпитали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367209)
как только ушел Обама ,оказалось ,что в местах боевых действий почему то не оказалось "мирных жителей"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Странно. Он их с собой увёл.
Верховный Наставник (217095)
Не даём повод Трампу согласиться с данными его разведструктур.
Вот такая она, коварная!
Верховный Наставник (141290)
дивное совпадение.)
Финансирование г о в н о м е т ч и к а м от СМИ кончилось.
Хранитель Истины (271191)
Кстати - давно уже прошел слух что пиндосы перекрасили свои самолеты в цвета российских. А зачем, спрашивается?
Наставник (39872)
Ну они за ним ушли..)) команда сменилась..)
теперь там только умеренные..)))
Наставник (82198)
А откуда у вас такие данные? Сослуживцы позвонили....али в ящике перестали об энтом долдонить?

Ну прям какого пенсионера тут не возьми....каждый военный эксЬперт и носитель державной тайны....
Mia
Верховный Наставник (228064)
Вместе с уходом обамы из политики уходит и черный юмор...
Хранитель Истины (449296)
У журналистов бомбы кончились. И деньги, которые им платили за сообщения об этих якобы бомбометаниях.