Почему когда убивают кассетными бомбами жителей Донбасса, Европа молчит, как только укропов берут в котлы, так Европа сразу же за мирные переговоры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19112)
В Югославии было что-то подобное.
Так что и америкосы и есовцы действуют по старому сценарию. Как им Сша сказали, так и делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты у них прописку проверял, у тех жителей?
Верховный Наставник (248420)
Потраченные бабки отбивать ведь как-то надо? Надо. Вот и воет, авось кто испугается.
Всё - лавочка закрылась - переговоров не будет. Никаких.
думают они умные, а все вокруг дураки.
Мудрец (16781)
Потому, что раньше это срабатывало. Вот они и сейчас надеются на передышку для накопления сил. чтобы потом снова напасть.